среда, 25 января 2012 г.

Эксперименты

Привет всем!
Сегодня покажу новый эксперимент – купила текстурную пасту, ну и теперь пробую! Могу сказать что это очень интересно, мне  понравилось!
С рамкой приму участие в задании блога "IDEA-SIB" "Приятные мелочи!
DSC00142
DSC00143
DSC00144
DSC00145
DSC00146

DSC00147

DSC00148

Idea_sib_KONKURS_31

И еще баночку от чая  задекорировала- с ней приму участие в блоге “ Скрап Девчата”   Проект "Простые вещи". Задание "Душевное чаепитие"
банер по чаепитию
DSC00136
DSC00141
Спасибо за внимание!!!

10 комментариев:

  1. рамочки у тебя выходят просто отменные!!!!!!здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Кать...прям из тебя креатив-то наружу рвётся))))))))))))))...а цветочки как будто из пластинок тонкого перламутра (по крайней мере на фото)...красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш,молодец! Поздравляю с освоением новых техник:)). Все очень нежное и милое получилось! Можно совет по нанесению на эмалированную поверхность? Чтобы красиво ложилось,баночку или что там будет ,заготовку короче сначала пошкурь нулевкой, потом обязательно загрунтуй, тогда паста будет лучше сцепливаться с поверхностью. После высыхания краску лучше не кистью наносить (такую вот золотую,или бронзовую , или какую хочешь), а втирать пальцами (в перчатках конечно:)) ) круговыми движениями. Края можно затонировать смесью умбры жженой+ сиены+ охры светлой+чуть темно-фиолетовой акриловой краски для состаривания,ну и сверху сухой жесткой кистью (флейнцем) помахать и будет супер старинная баночка:)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень спасибо, обязательно воспользуюсь твоими советами!!

      Удалить
  4. Срочно чаю мне!)))Спасибо, мы рады, что вдохновили Вас на создание прекрасного ! Благодарим Вас за участие в нашем чаепитии от Скрап Девчат!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая нежность. спасибо за участие в задании от скрап Девчат.

    ОтветитьУдалить