суббота, 4 февраля 2012 г.

Женская и мужская–любовь!!!!!!!


Всем привет, сегодня я с двумя открытками.Обе о любви , но очень разные.
Первая открытка очень нежная и романтичная сделала по заданию блога Марка Декор   “ Немного о любви”. -нужно  вдохновиться песней о любви и использовать изображение влюбленных. Меня вдохновила песня “ Вечная любовь” ну и конечно бумага Графика 45.
Открытку сделала  по Машиному скетчу   
Материалы: бумага графика 45, цветочки, бусинки, брадсы, кружево, изображение влюблённых и края открытки затонированы и  и  покрыты кракле акцентом
DSC00077
DSC00078
DSC00076


любовь

скетч 13


Вторая открытка на мой взгляд очень яркая и динамичная – для настоящего мужчины
В блоге “4 декор” задание “Мужское сердце” – я не смогла пройти мимо такого мужественного задания. Такая смесь графики с Т .Хольцом у меня получилась. Приму участие в задании блога “Сделано в Оренбурге “ Любовь без цветов” , в блоге My Scrap " Валентинка в стиле стимпанк"
DSC00082

DSC00084

DSC00085
Desktop4
баннер
Спасибо за внимание!

11 комментариев:

  1. Катенькаааа....какая красотаааа!!! танец в VIP салоне, так сказать, 20-х годов 20го века)))))...Агата Кристи одним словом))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. А крылатое сердце..да с бабочками...опасная смесь!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, как мне близок и понятен этот стиль... как я его люблю)) Нравится всё - цвета, эмбоссинг, металл, стимпанк, Хольтц...Но мне очень понравилась многослойная композиция из мини-элементов, оставляющая открытым этот чудный фон. Всё в центр - это классика, а Вы пошли трудным путём и безупречно достигли гармонии. Спасибо за участие в конкурсе блога "Сделано в Оренбурге". Желаю успеха!
    И...обязательно примите участие в конкурсе http://scrapulechki.blogspot.com/2012/01/blog-post_16.html - эта работа достойна как можно большей аудитории!

    ОтветитьУдалить
  4. Катерина, что говорить, когда уже все сказано, твои работы чудесны! Молодец!!! Спасибо за участие в задании от блога 4Декор!

    ОтветитьУдалить
  5. Открытки замечательные! Желаю удачи!Спасибо что творите с 4Декор!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за участие в задании от 4Декор!

    ОтветитьУдалить
  7. благодарю за участие в задание от Скрап-клуба "Сделано в Оренбурге".
    стимпанк удался! очень красивая работа!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень трогательная песня и такая же трогательная открытка. Так и кажется, что попала в прошлое. Спасибо, что творите с MarkaDecor

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивые работы!!! Спасибо за участие в задании блога 4Декор!

    ОтветитьУдалить
  10. Обе открытки понравились! Но вторая больше все таки! Отличная мужская работа! Спасибо, что вдохновились заданием блога "Сделано в Оренбурге"

    ОтветитьУдалить