среда, 7 марта 2012 г.

А какой цветок Вы?

Всем привет! Как у Вас дела? Весна уже не за горами , скоро мы все будем любоваться первыми листочками и цветочками. В блоге 4 декор очередное задание – нужно сделать работу в ЛЮБОЙ технике, с изображением или в форме цветка, которым вы себя видите.
Я долго думала какой я цветок, было много сомнений и я провела опрос ,( со стороны иногда лучше видно), оказывается многие меня  видят  - Ромашкой. А что хороший цветок,веселенький -  можно сказать редкий , в магазине не купишь, обладает лекарственными свойствами. Встречайте немного яркого настроения.
DSC_2406

DSC_2411
DSC_2414

DSC_2415
Интересно ,а какой цветок Вы?
Спасибо за внимание!

10 комментариев:

  1. Открытка у тебя летняя прямо. Назло морозяке:)). Про себя не скажу...ибо не знаю...наверно старый кактус, у которого колючек не так много,но и те колят будь здоров:))

    ОтветитьУдалить
  2. Катюшка, какая замечательная открытка! Такая яркая, веселая и жизнерадостная как ты!!! Ромашка наша!!! =)))

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, красивая открыточка!! С праздником!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну опрос, конечно, дело может и нужное, но не всегда эффективное)))Открытка солнечная, хорошая!...НО ТЫ НЕ РОМАШКА СОВСЕМ)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ромашкой меня все таки видят люди, которые меня не давно знают. Ты то меня знаешь давно. а я себя знаю еще давнее - и даже вслух нельзя говорить каким цветком я себя иногда представляю

      Удалить
    2. Да уж Кать...из нас порой лезет то кактус, то мухоловка)))))))))))))

      Удалить
  5. потрясающая по красоте работа! а ромашки - мы почти все, пока нас не трогают))))

    ОтветитьУдалить