четверг, 14 февраля 2013 г.

Рамка

Всем привет!
Сегодня хочу вам показать вам рамку ,можно для фото можно для зеркала, это последнее задание которое я делала для блога 4 Декор. Подошел срок расставаться, и я хочу поблагодарить девочек , очень здорово было работать с вами в одной команде - год пролетел не заметно. Спасибо за теплую компанию.
в 4Декор новое задание - "РАМКИ в интерьере"
ну и моя рамка - в первые попробовала стиль микс медиа - и вот что получилось

Материалы- рамка, маска производства 4Декор, текстурная паста,пуговки,краски акриловые и мисты,кружево, чипборд 




На этом все, настроение сегодня не очень , да еще никак не поправлюсь  - эх когда же весна......
Спасибо что заглядываете!!!!

13 комментариев:

  1. Катя, рамочка шикарнейшая! Твой микс медиа суперский! Не болей! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой шикарно то как!!!!! Не верю, что первый микс-медийный опыт!!! Она классная - столько всего, что хочется пощупать!!! И цвет нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ спасибо, да первый - правда и еще сердечко не давно в открытке было - вместе делала

      Удалить
  3. наконец то я к вам пришла!)))))))))))))) выбралась...только что посмотрела Катины (мои))) часы...теперь к тебе...ну ты...не перестаешь меня удивлять...очень красивая штука...даже без фото и зеркала...как бронзовый жук))) я их очень уважаю)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и правда наконец то!!! Рамка с зеркалом, так снимала - чтобы не было отражения. Ну и я очень рада что не перестаю тебя удивлять, спасибо!

      Удалить
  4. Такая тонировка красивая... Знаешь мне что напоминает ? Если в воду налить что-то маслянистое или мыльное и на солнце такие разводы необыкновенные видны )

    ОтветитьУдалить
  5. Можно разглядывать долго-долго - зачаровывает! Катюша, чудесная рамочка! Вот именно - чудесная!!! Очень надеюсь, что мы не расстаёмся ( всегда так грустно, когда срок нового призыва в дизайн-команду - невероятно жаль расставаться!!! ), что ещё встретимся! Весна не за горами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! А мы и не будем расставаться, я так привыкла за год делать работы для 4 Декор - теперь буду делать как участник заданий. Зато впереди много новых знакомств!!!

      Удалить
    2. Катюша, а мне иногда самой хотелось поучаствовать в задании:))) Так что - ждём!!!

      Удалить