понедельник, 6 октября 2014 г.

Моя скрап эволюция! флеш моб от Мемуариса или с чего все начиналось!

Всем огромный привет! Выходные были насыщенные и вот только добралась до блога. Спасибо за комментарии к предыдущим работам, мне очень и очень приятно. И конечно приветствую новых читателей - добро пожаловать!
а сегодня я к вам с флеш мобом от Мемуариса - девочки придумали замечательный проект, заставили покопаться в старых фоточках своих работ, вызвали улыбку и вселили надежду в новичков... у всех в начале скрапового пути были слабые работы....но все в ваших руках.


О скрапбукинге я узнала в 2010 году, но долгое время просто рассматривала работы, потом захотелось попробовать сделать  что то самой. Помню как пришла в магазин и спросила ,есть ли у них фигурный дырокол - на ,что получила ответ - я здесь 20 лет торгую, такого не бывает... хахаах как же весело. Спасибо Почте России она меня спасла и прислала все мои сокровища.
вот и мои первые шажочки , к сожалению самых первых фото не сохранились, но вот тут у меня уже появились первые скрап материалы






а фото какие ужасные...
у меня даже был свадебный заказ
                                      
долго меня уговоривали девочки -подружки завести блог - а мне не хотелось. Но все таки созрела ,мне очень захотелось участвовать в заданиях - и вот  с вами!!!
 вот уже и альбомчики появились





















 ну и вот самые последние






уж простите увлеклась !!!
и пока писала пост - обнаружилось ,что сегодня день рождение блога
Ураааааааа!!!
как то даже символично получилось!!!!
а это значит ,что я сегодня еще вернусь с сюрпризом!!!

21 комментарий:

  1. Катюша, Поздравляю с годиком!!)) пусть в твоем блогодомике будет всегда много красивущих работ, я знаю, будет) красивая подборка, умничка, чмоки чмоки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Любаш - блогу 3 года!!!

      Удалить
    2. ой))) я ошиблась в написании))) Тогда вообще с тремя годиками))))

      Удалить
    3. а ты ведь правильно написала - время пролетело как один годик!!

      Удалить
  2. Да, Катя, так интересно смотреть эволюцию работ и фотографии-сразу заметен рост)))) Поздравляю с др блогодомика и творческих успехов тебе!

    ОтветитьУдалить
  3. Катю, люблю твои работы! Все-все! И в старых оооочень много совершенно потрясающих,с классными задумками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша у нас с тобой взаимная любовь, спасибо тебе!!!

      Удалить
  4. С днем рождения ))))
    Кать, рост колоссальный семимильными шагами ))) последние работы шикарные. Вот интересно еще через три года посмотреть ))) С твоими-то заводскими темпами и постоянным обучением.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо, значит не зря я скрапом занимаюсь.. а через три года интересно очень и мне посмотреть - даже и не знаю что может быть дальше.

      Удалить
  5. И ничего я не упала, ты мои не видела)))))) вот где упасть в обморок можно)))))
    прогресс конечно на лицо так сказать)) Катюшь, очень рада знакомству! а в твой альбом эмоции я вобче влюблена ♥♥♥ ;)
    с днем рождения бложика!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ присоединяйся, интересно глянуть, что у тебя было в начале. И я очень рада нашему знакомству!!! Будем дружить!!Спасибо!

      Удалить
  6. С Днем Рождения бложика, Катюша))))
    Забавно на первые работки посмотреть))) У меня тоже пооолно, чему поулыбаться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют спасибо большое, вот и я посмеялась вдоволь - а ведь считала себя "великим" мастером ....

      Удалить
  7. Ответы
    1. Спасибо дорогая! узнала пуговку на первой открытке, помню как ты мне ее подарила ,а дырокольности...

      Удалить
  8. Эволюция ну просто обалденная! Всегда очень интересно смотреть на работы начала скрапового пути и то что получается сейчас. Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна тоже люблю рассматривать с чего все начиналось!

      Удалить
  9. Шикаааарный рост!!! Катююююш!!!!! Это невероятное чудо!!! Я в неописуемом восторге и восхищении!!! Я получииииила посылочку от тебя!!!! Солнышко, как же мне не хотелось писааать, оооочень хотела сразу звонить и говорить говорить говорить!!! Чтоб ты по-настоящему услышала мои эмоции ;)))))))) спасиииииибо тебе огромное!!! Мне оооочень понравилось все все все! Такая жизнерадостная страничка! Такой объем!!! Ммммммм ;) хочу продолжения!!! ;)))))) высылай мне фото свое :))) еще напишу в своем блоге обо всем. Спасибо огромное и за безумно приятный и мега полезный подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена как я рада!!! УУУРРРРАААА! я так рада - думала что страничка потерялась, по тому что неделю не было отметок на почте. прям через экран чувствую твои эмоции, спасибо ,спасибо за продолжение, обязательно вышлю

      Удалить
    2. У нас же спец условия тут ;))) никаких отметок ни при получении, ни при отправке :) не подключили нашу крымпочту к единой электронной системе, но все в процессе. Смтрю уже техники завезли уууууу! И конверты на этой неделе наконец появились хоть какие-то :))))))
      Я таааак рада, что эмоции передались в строчках на расстоянии! Такую красоту нельзя было терять!!! Спасибо еще раз огромное!!! Ты волшебница!

      Удалить