пятница, 30 марта 2012 г.

Авторская песня

Всем привет!!! Многие уже видели, а я вот только пишу. В Мелодиях скрапа новый интереснейший проект “Музыкальный марафон”.В проекте участвуют любые работы (полная свобода выбора!)  - странички, АТС, блокноты, атр-буки, конверты для дисков, коллажи, панно, брелоки, целые альбомы... исключаем только открытки. НО!!!!  решить, что вы будете делать в рамках проекта (кто-то захочет делать арт-бук, кто-то серию АТС, кто-то альбом...) вы должны уже сейчас. Я решила делать альбом – размер у меня немного странный 21*22. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Этап 1 -  АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Я очень люблю и уважаю творчество Александра Розенбаума, еще больше люблю его родной город. В страничке соединились две моих привязанности ( фотография с концерта и с первого посещения Санкт-Петербурга).

DSC_2428

DSC_2432

DSC_2434

 

DSC_2433

баннер муз проект1

Спасибо за внимание!

6 комментариев:

  1. Тоже мне нравится Розенбаум, интересная страничка, с этими крафт-украшениями одно удовольствие работать, наверное)

    ОтветитьУдалить
  2. Катя,какая потрясающая страничка. Такая выдержанная, полностью передающая настроение! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, какая замечательная страничка!!! Фонарики, плёночка, крафт - всё так чудесно смотрится! О Петербурге пока только мечтаю, а на концерте А.Розенбаума была - потрясающие впечатления : наша рязанская аппаратура отказала, маэстро подошёл с гитарой к краю сцены и пел без микрофона - это что-то!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля спасибо,я еще хотела бы попасть на концерт...и чтобы аппаратура отказала...

      Удалить