четверг, 25 октября 2012 г.

Париж

Всем привет, как поживаете? Осень вступила в свои права - у нас уже холодно , даже снег уже обещают.
А я сегодня с альбомом, делала его в подарок своей подруге на ДР, хотя он был уже давно, подарок она получила только сегодня( потому что я копун)потому что только сделала.
Кто не мечтает побывать в Париже, - не которые мечтают всю жизнь, другие были и хотят еще, но знаете когда я делала альбом , задавала много вопросов, читала сделанные записи о путешествии, которые я надеюсь появятся в альбоме, и как будто сама побывала в этом, удивительно красивом и романтичном городе.
 итак альбом -дневник путешествий - размер 21*25, тканевая обложка,,  24 страницы, два конверта для фотографий, 9 отдельных страничек -вкладок для записей, много секретиков, тегов, множество буклетов и билетов из музеев, билеты из аэропорта и метро, вроде бы все - но может что и забыла.
фотографий будет очень много, надеюсь вы это выдержите
















  
























 Хочу принять участие в задании блога Paper Fun "счастливый билетик! - в альбоме насчитала - 8 настоящих билетов и один примовский для красоты.

спасибо тем кто все это просмотрел, да если еще и оставил комментарий- совсем герой!
на этом прощаюсь - надеюсь не надолго



16 комментариев:

  1. ААААААА....моёёёёёёёёёёё)))))))))))...он такой классный))))а если мои билетики тебе будут счастливыми, то вообще!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. твое , твое - надеюсь твои билетики и правда окажутся счаствливыми

      Удалить
  2. Катерина, альбом шикарный! Сколько труда! Смотрю именинница в восторге! Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш , спасибо, благодаря нам, у Наташи День рождения бесконечный.

      Удалить
  3. Альбом впечатляет очень! Неперегруженный, интересный и аккуратный. А каким он станет, когда его наполнят короткими и неочень заметками, забавными и трогательными воспоминаниями - просто клад!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое - хотела сначала дождаться и выложить уже заполненный альбом - но думаю там будет много личных записей, поэтому так. Но с записями, а их ожидается очень много - была целая тетрадь исписана,он будет еще лучше.

      Удалить
  4. Катюша, прелесть!!! Чудо!!! Очень понимаю восторги счастливой обладательницы! Я и сама будто на экскурсии побывала! Молодец!!!!Спасибо за хорошее настроение!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, как и обещала, забежала посмотреть на новый альбом! Это, конечно, колоссальная работа! Я даже представить не могу, сколько нужно сил, времени и терпения потратить на подобный альбом. Все очень продумано, детали к месту. Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оль, самое главное , мне кажется не перегрузить альбом украшениями, чтобы в альбоме фотографии были главными.

      Удалить
  6. Катя, альбом шикарный, все так красиво оформлено! Спасибо, что творишь вместе с Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  7. красивый альбом! Стройный такой!

    ОтветитьУдалить
  8. очень интересно было просмотреть! классный!

    ОтветитьУдалить
  9. Какой красивый и стильный Парижский альбом!))

    ОтветитьУдалить
  10. О, Париж... Восхитительная тема, очень красивый блокнот получился!

    ОтветитьУдалить